Сколько раз с 22 часов до 6.00. Сотрудники полиции имеют право проверять меня по месту жительства.
Здравствуйте. Согласно п. 3 ч. 2 ст. 12 Федерального закона от 06.04.2011 N 64-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» при осуществлении административного надзора органы внутренних дел имеют право проникать беспрепятственно в жилое или иное помещение, являющееся местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определенное время суток, в течение которого этому лицу запрещено пребывание вне указанного помещения.
Количество не ограничено.
Сколько посчитают нужным.