по такому вопросу. Плачу алименты. Дочь ушла жить ко мне. Как отменить алименты и на сколько это сложно?
Плачу алименты. Дочь ушла жить ко мне. Как отменить алименты и на сколько это сложно?
Лучший ответ
Можно отменить, если суд определит место жительство с вами. Просто сам переезд не влияет на алименты.
Надо обратиться в суд и отменить их. Не сложнее, чем сам развод, например.
Путем обращения в суд с иском об определении места жительства ребенка и отмене алиментов.