Должник выплатил 135000 через приставов после 8 месяцев задолженности, но только 13000 было прислано - что делать?
На протяжении 8 месяцев должник не платил алименты, а потом разом выплатил через приставов сумму задолжности 135000. Пристав в течении 7 дней из них прислала 13000, раз это задолжность была за предыдущие месяца она же должна полностью прислать сумму я правельно понимаю?
Или что сделать нужно чтобы полностью прислали?
Лучший ответ
Вы правильно понимаете. Пристав должен был всю сумму задолженности перечислить взыскателю.