Работаю в школе-интернате для детей с ОВЗ учителем-логопедом. Сколько положено детей с РАС на ставку?
Лучший ответ
Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).
Закон этот вопрос не регулирует.
Внутренние правила организации.
В соответствии с Приказом от 30.08.2013 г. № 1015 на ставку учителя логопеда положено от 6-12 детей с ОВЗ.