Как перенести печать в паспорте ЛНР на паспорт РФ - можно ли поставить печать в Ростове-на-Дону?
У меня стоит печать в паспорте ЛНР с прописко, я хочу её перенести в паспорт РФ,но у нас в Луганске сказали что нет печатей. Могу ли я сьездить в Ростов-на-Дону и поставить там печать. Где это можно зделать?
Лучший ответ
Вы сможете оформить в УФМС.
Спасибо за дельный совет!