Невозможность проверить статус обращения в интернет-приемную и недоступность телефонов генпрокуратуры.
Я написала в интернет приемную, получила ответ, что обращение получено, номер написали, но статус этого номера не возможно проверить и телефоны генпрокуратуры не дозвониться.
Вы можете вновь обратиться в Генеральную прокуратуру РФ через ее интернет-сайт с просьбой сообщить Вам результат рассмотрения вашего обращения по состоянию на сегодня.
Можете позвонить в Генпрокуратуру РФ, многие дозваниваются каждый день, а также позвонить в прокуратуру РТ в Казань и выяснить поступило ли к ним ваше обращение из Генпрокуратуры РФ или нет.