Проблемы с записью на вакцинацию в Москве - отсутствие свободных мест и недоступность телефонов для записи
Во всех сми сообщают о начале вакцинации в Москве, но с 5 говорит января я не могу попасть на прием к терапевту, чтоб направили меня на вакцину. Нет записи. По телефонам, которые дают для самозаписи, отвечали, что на две недели вперед записали, больше записи нет. Как это все понять?
Как это всё понять не юридический вопрос..
не знаем.., это всё технические моменты, можете жалобу подать в прокуратуру.
Для записи на прививку нет необходимости идти к терапевту. Там запись сразу на прямую, через сайт mos. ru. на саму прививку. Вас там сразу врач и осмотрит.