Компенсация расходов на услуги представителя в соответствии с законодательством РФ \n\nАПК РФ - статья 110. Возмещение расходов на оплату услуг представителя
В соответствии с частью 1 статьи 100 ГПК РФ «Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах».
А в АПК РФ есть аналогичная статья и какая?
С уважением, Игорь.
В соответствии с частью 2 статьи 110 АПК РФ судебные расходы на оплату услуг представителя, понесенные лицом, в пользу которого принят судебный акт, взыскиваются арбитражным судом с другого лица, участвующего в деле, в разумных пределах.
Ст.