Как развестись без подлинника украинского свидетельства о заключении брака?

• г. Симферополь

Регистрировали брак с мужем на Украине в 2009 году, хочу подавать на развод, но нету подлинника свидетельства о заключении брака, есть копия и нотариально-заверенный перевод, скажите пожалуйста без подлинника украинского свидетельства о разводе смогут развести?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Егор, на усмотренние суда. Если заявление примут, то разведут.

Егор Сергеевич, Вас могут развести.

Суд может принять и удовлетворить иск о расторжении брака при указанных выше обстоятельствах.

Здравствуйте.

Нужен оригинал свидетельства о браке. Можно получить повторно в РАГСе в Украине через представителя, дистанционно, оригинал документа отправить почтой через другое государство. Обращайтесь, сделаем.