Возможна ли комиссация для мужа с несвоими детьми в случае мобилизации?
Мой муж мобилизован, скажите пожалуйста возможна ли комисация, если если у него есть двое детей от разных браков и у меня есть двое детей, но эти дети не его (у них есть свой папа) Мы в браке, возможна ли ему комисация?
Лучший ответ
Оснований для отсрочки от мобилизации и демобилизации не усматривается.
Спасибо за полезный совет!
Нет оснований для комиссации.
Ответ отключен модератором