Общий стаж в ОВД 24 года и 10 месяцев. Есть ещё учеба в техникуме во время работы в органах. Для ветерана это мало правильно?
Лучший ответ
Да, для ветерана это мало)))
Учёба в техникуме во время работы в органах не учитывается)))
Вам необходимо добрать ещё 2 месяца...
Спасибо
Один и тот же период времени в календарный стаж не учитывается. Для Ветерана не хватает 2 месяцев работы (службы) и медали 2 или 1 степени "За отличие в службе"...