Незаконное расположение медцентра - насколько далеко он должен быть от жилого дома?
В 10 метрах от жилого дома находится мед центр, проводят хирургические операции в нем, лаборатории там для расшифровки анализов, Законно ли это? и в скольки метрах по закону от жилого дома должен быть расположен мед центр.
Лучший ответ
Ограничений нет. Мед центр может быть даже 1 ом этаже жилого дома.