Как вернуть изъятый телефон, если уголовное дело не заводилось
Следователь изьял телефон, как вещдок. Уголовное дело не заводилось. Поехать забрать нет возможности. Как могу поступить, чтобы мой телефон пришел по месту прописки /жительства?
Лучший ответ
Нужно уполномочить кого-либо, но путём доверенности забрать телефон. Просто так следователь не отдаст, кто-то должен расписаться за возврат телефона.
Спасибо, буду знать.