Условия трудоустройства в конвое СИЗО с учетом прошлого привода в милицию и возможность удаления информации из базы данных МВД
У меня 8 лет назад был привод в милицию, на тот момент мне было 14 лет, отслужил в армии работал в мчс 3 года, хочу устроиться работать в конвой в сизо, возьмут ли?и вообще можно ли убрать это из базы данных мвд, или подать иск чтобы убрали привод... дело заводилось уголовное, пошло в суд но было примирение сторон.
Лучший ответ
примирение сторон не является реабилитирующим основанием в связи с чем вы считаетесь привлеченным к уголовной ответственности, на основании чего вам могут отказать в приеме на службу в мвд. обратитесь в мвд с заявлением о предоставлении вам справки о судимости и там будет видно.
Спасибо за ответ!