Поменялся номер карты, а счёт остался прежним, не пришли пособия по уходу до 1.5. Когда теперь они придут?
Добрый день. Вам необходимо обратиться в ведомство с письмом об уточнении реквизитов в связи со сменой номера карты. В письме укажите, что не получили пособие за указанный период. Письмо составьте в произвольной форме. Также можете попробовать позвонить в ведомство. Возможно, они исправят ситуацию по звонку или предложат приехать лично. Также можете обратиться через портал госуслуги или мфц. Для этого вам также нужно найти на порталах это ведомство и обратиться по форме платформы.