Как оплатить услуги по содержанию общего имущества и текущему ремонту при смене названия и реквизитов Управляющей компании?
У меня вопрос по поводу оплаты услуг за 1)содержание общего имущества, 2)текущий ремонт. Дело в том, что УК сменила название, также сменились ИНН и расчётный счёт, Номер лицевого счёта остался прежним. Новый договор с нами никто не заключал. Оплачивать или...?
Лучший ответ
Узнайте в связи с чем Вы должны им оплачивать. Возможно предыдущая УК передала им свои права и обязанности по договору цессии. Т.е. пусть подтвердят свою легитимность
Благодарю Вас за полезную консультацию!