ДТП на автобусной полосе - авто со второй полосы перестроился и столкнулся с другим автомобилем
Дтп на автобусной полосе, выехал с прилегающей территории двигался прямо по автобусной полосе для дальнейшего перестроение, автомобиль со второй полосы начал перестроение в автобусную полосу и произошло дтп, я пытался оттормозиться и уйти от удара.
Лучший ответ
Какой у вас вопрос к юристу?
Ответ неполный.