Как поступить, если у вас хронический гепатит с и поставлена категория В в условиях отсутствия военного положения?
Супруг доброволец мобилизованный, когда уходил служить комиссии не было. У него хронический гепатит с, состоит на учете. Во время службы ухудшилось состояние здоровья, его отправили на ввк, там поставили категорию в, как ему дальше поступить?, куда обращаться чтобы комиссовали? Ведь военного положения нет.
Лучший ответ
До завершения мобилизации не уволят с такой категорией годности.
Категория В для мобилизованных, не является основанием для увольнения.