Как распределится наследство - права принимаются родными и приемными сестрами после смерти матери
Право на проживание в квартире, а также на участие в её приватизации, имеют все, кто в ней зарегистрирован по месту жительства (если они ранее не использовали это право в другом жилье).
А права на долю после смерти матери нет ни у кого, так как квартира не приватизирована.
Доли никто не имеет. Могут приватизировать только зарегистрированные в квартире.
С уважением.
Квартира не приватизированная, значит муниципальная. Какие еще доли по наследству? Это не ваша собственность.
Могут приватизировать только зарегистрированные в квартире.