Сестра требует долю в доме, построенном отцом и записанном на матери после ее смерти
Есть дом отец сам построил своей матери дом был записан на мать после смерти матери сестра хотят долю дом в поселки стоит около 500 тыс но если убрать то что отец стороил тыс 200 цена его они просят за дом каждая по 120 тыс.
Лучший ответ
ну тут вам решать компенсировать или вступать в наследство в долях...