Отказ многодетной матери в пособии из-за земельного участка в городском округе - правомерен ли он?
Городской округ и город это одно и тоже.? Мне отказано многодетной матери в универсальном пособие из за земельного участка который находится в деревне 0,36 га, а сама я проживаживаю в ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ В ПОСЁЛКЕ ДО ГОРОДА БЛИЖАЙШЕГО 80 КМ.
Правомерен ли мне отказ.?
Лучший ответ
Щербинка и Троицк являются городскими округами с точки зрения муниципальных образований. И в то же время они является поселениями (городами) - с точки зрения административного деления.
Здравствуйте! Думаю что да правомерно. Но надо бы сам отказ видеть чтоб ответить.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Какая разница, земельный-то участок в собственности есть в любом случае.
Что значит какая разница?Большая разница !!!Критерии изучите сначала для универсального пособия и кто может получать.Такого глупого ответа я ещё не слышала!!!