Подав жалобу на ложное обвинение в магазине, но получил новое обвинение в воровстве и административный штраф
Подавал жалобо по ложному обвенению в воровстве в магазине. Позвонило руководство компании пятерочка извенились признали не правоту поросили зайти снять претензию. Вместо того чтоб до конца закрыть темму претензии задержали вызвали полиции и повторно обвенили в воровстве полиция приехала разбираться не стала отвезли в участок продержали и отпустили инкременируя административку.
Лучший ответ
Пока писать жалобу в прокуратуру. Рассматривая вопрос о подаче иска в суд о защите чести и достоинства.
С уважением.