Как расторгнуть целевое направление после поступления в колледж на бюджетной основе?

Нас в колледже заставили брать целевое направление на первом курсе. Я поступила на бюджетной основе, но целевое брать заставили. Есть ли возможность расторгнуть целевое и как это доказать?
Лучший ответ

Расторгнуть целевое вы можете уплатив стоимость обучения.

Если обучение еще не окончено, доучиваться придется за собственные средства.

Доказать может видеозапись с угрозами.

Нужно применить Постановление Правительства РФ 302 О целевом обучении...