Рабочий график изменили без моего согласия - потеряю по 2-3 смены в месяц?
Нужно обратиться в инспекцию труда (а можно на руководство официально, с просьбой пересмотреть график. Оно не всегда вникает в то, что творит кадровик).
Вправе не соглашаться и не подписать.
Так же при составлении графика на март руководитель не учел что я нахожусь на суточном дежурстве 28 февраля и поэтому у меня получилось работать двое суток подряд. Увидев свою ошибку он просто отстранил меня от работы 1 марта. Без каких либо компенсаций.
Нужно ознакомиться с документами напишите к юристам они вам предоставят информацию.
Руководитель лично составлял график и затем отстранял меня.
Без вашего письменного согласия ничего он не мог составить.
Пишите жалобу в ГИТ и прокуратуру.
С уважением.