Может ли несовершеннолетняя жить и учиться у старшей сестры без родителей - нужна ли доверенность?
Я живу в селе (мама) моя дочь 16 лет жила 3 месяца с папой, сейчас переехала к сестре ей 19 лет! Дочь учится в 9 классе, может ли она жить и учится в школе с естрой без мамы и папы, или нужна какая нибудь доверенность?
Лучший ответ
Учиться может. Но подписывать какие-то либо документы сестра не может. Только родители.