Как восстановить утерянное свидетельство о браке через ГосУслуги - кто должен обратиться?
При утере свидетельства о браке, и при повторном её получении через ГосУслуги, кто из супругов должен обратиться? То есть, через чей аккаунт на ГосУслугах нужно обратиться для восстановления утерянного свидетельства о браке?
Лучший ответ
Любой вправе обратиться.
Спасибо за понятный ответ!