Дети и наркотики - возможность учёта после обнаружения запрещённых веществ в моче

Могут ли поставить ребёнка на учёт после обнаружения запрещённых веществ в моче (употреблял корвалол) в результате социологических кого тестирования.
Лучший ответ

Вряд ли возможно поставить на учет в такой ситуации.

Спасибо

Могли поставить на учет, зависит от того, в связи с чем и какая структура проводила обследование.

Учет обязательно надо проверить (там надо отмечаться и т.п.) и вовремя сняться, это действительно - неприятности. Серьезные неприятности.

Спасибо

Мы сдали повторный анализ, всё чисто. Однако мы оказались в электронной базе и у ребёнка теперь неприятности.