Как расторгнуть опционный договор Финансовая Защита Автомобилиста и вернуть деньги при досрочном погашении автокредита?
Анастасия, если данный договор неисполнен со стороны компании, то вправе оспорить и вернуть денежные средства, иначе никак.
Оставшуюся сумму не вернут.
Есть судебная практика по возврату денежных средств по данной опции, дополнительной услуге, которая по факту не оказана.
Скорее всего в возврате денег вам откажут, так что можете уже писать заявление на расторжение этого договора, а если не поможет-подавать иск в суд.
Да, можно. Ситуация очень распространенная.
Здравствуйте. Расторгнуть договор можно, но будьте готовы, что если Вы получили скидку от автосалона за оформление этого пакета на машину, то деньги придётся вернуть салону. Нужно читать документы
С уважением.
Анастасия, нужно видеть документы по сути Вашего вопроса.