Как дать доверенность на управление авто, если в ПТС указано \'без права отчуждения\'?
Если собственник авто моя жена, но в ПТС написано, без права отчуждения, имеет ли право моя жена, дать доверенность нотариальную другому лицу только управлять автомобилем, без каких-либо других прав и обязанностей. Спасибо.
Лучший ответ
Оформить доверенность на право управления ТС третьим лицом - может, так как это не является отчуждением авто.
Наконец-то все понятно, благодарю!