Дарственная на комнату - могут ли больные туберкулёзом безопасно проживать в коммунальных квартирах?
Если я напишу дарственную на комнату в коммуналке, человеку, больному туберкулёзом, со справкой, что он прошел лечение и неопасен, может ли он беспрепятственно проживать в ней?
Лучший ответ
Может проживать даже если у него есть туберкулез, болезнь не ограничивает.
Спасибо за ответ.