Нарушение закона в процессе взыскания алиментов и возможные статьи для аппеляционной жалобы
Учитывая, что у Вашего бывшего мужа двое детей то он обязан платить алименты в размере 1/3 своего дохода, то есть по 1/6 на каждого ребенка. Так что перспектива обжалования решения равна нулю.
Согласно п. 2 ст. 107 СК РФ алименты присуждаются с момента обращения в суд. Так что Ваши переживания в части затягивания процесса не существенны. Алименты будут взысканы в размере 1/6 и со дня когда Вы обратились в суд.
Надежда! Посетите сайт mirovoy-sud74.ru
Как мне кажется Вы подпадаете под категорию лиц которым юридическая помощь адвокатами оказывается за счет государства. Если да то там Вы найдете список адвокатов г. Кыштыма. Без прочтения решения суда Вам никто ничего подсказать не сможет