В законе МВД компенсация выплачивается только за неиспользованный основной отпуск.
Валерий, здравствуйте! Мне неизвестна норма закона, в которой указано на обязанность руководства предоставить Вам все "неотгуленные" ранее отпуска. Добрая воля руководства.
А вот что касается компенсации, то Приказ МВД РФ № 960, который с 2012 года претерпел много изменений, в ст. 154 остался прежним:
154. Сотрудникам, увольняемым из органов внутренних дел, выплачивается денежная компенсация за все отпуска, не использованные до 1 января года увольнения, в полном объеме, независимо от оснований увольнения.
То есть, полагаю, Вам обязаны выплатить компенсацию за ВСЕ неиспользованные отпуска, не только за основные.
С уважением,
Харченко О.В.