В рамках ВВК в декабре 2015 года определена ограниченная годность к службе в ОВД, предстоит увольнение по выслуге лет. Как правильно оформить рапорт на предоставление очередного отпуска?
В декабре 2015 года прошел ВВК, написали В - 4 ограниченного годен к службе, службу о ОВД прохожу по 1 группе.
Рапорт на ВВК писал в связи с предстоящим увольнением по выслуге лет. С января 2016 года у меня очередной отпуск.
У меня выявили заболевание в период прохождения службы в ОВД.
В кадрах сказали писать рапорт о предоставлении очередного отпуска с 1 января 2016 года с последующим увольнением по выслуге лет. Как правильно написать рапорт? По выслуге лет по 2 пункту или по 8 в связи ограничением годности по должности. И в чем разница?
Спасибо!
Для того чтобы получить выплату по ограниченному здоровью вам необходимо написать ещё и рапорт о направлении вас на комиссию МСЭ, для выявления степени заболевания и установления подлежит ли заболевание инвалидности.
По пункту 8 уходят у кого ввк установила не годен