Перевод материнского капитала в другую область - сколько времени это займет?
Скажите я материнский капитал получила в Московской области, но переехала в другую область и хочу перевести мат кап тал сюда сколько это по времени.
Лучший ответ
Добрый день, Вы являетесь держателем материнского капитала по сертификату, зачем Вам его переводить по новому месту жительства?! в Этом нет необходимости.
Если это региональный материанский капитал, то вам его не переведут, если федеральный то вам ни чего делать не нужно.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!