Вопросы о пересечении границы Белоруссии и возможности оформления патента для граждан Узбекистана.
Я гражданин Узбекистана. Могу ли я сейчас пересекать границы Белорусы туда обратно? Это подходит для оформления документов для патента?
Лучший ответ
Лучше в другие страны. Самый удобный вариант для иностранцев в европейской части России – выехать и въехать через Казахстан, с которым открыли в том числе сухопутную границу.
Благодарю за потраченное время!