Как приватизировать участок на земле Министерства Обороны. Дом на этом участке приватизирован.
Необходимо образовать участок, утвердить схему расположения земельного участка, затем изготовить межевой и обратиться к собственнику о передаче земельного участка в собственность в порядке ст. 39.20 ЗК РФ.
Собственник дает разрешение на землю.
Участок под домом формируется и приобретается в собственность/аренду в соответствии со ст. 39.20 ЗК РФ. Нужна будет помощь - обращайтесь в личку. Как раз в работе похожая ситуация, только в отличие от вашего случая более усложненная задача там стоит.
Надо разбираться, вероятнее взять в долгосрочную аренду, если препятствий нет, то можно и оформить. Обращайтесь.