Неоформленные документы на дом - могут ли временные жильцы приватизировать и стать владельцами?
Здраствуйте, Есть приватизированный участок на участке стоит дом, который остался после смерти матери документы на дом не оформлены, в дом родственники пустили временно людей пожить на месяц без договора, и теперь эти люди говорят что дом принадлежит им и не хотят сьезжать. У меня вопрос Могут ли они приватизировать дом и стать владельцами этого дома? Не смотря на то что участок с домом уже в собственности.
Жильцы не смогут приватизировать дом и земельный участок, у которого уже есть собственник, поскольку наследство принадлежит наследникам с момента открытия наследства.