Можем ли мы с отцом расприватизировать квартиру через суд?
Равиль, согласно внесенным изменениям в Закон РФ № 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" бесплатная приватизация жилых помещений, как и расприватизация приватизированных жилых помещений возможны до 01 марта 2013 года с общего согласия граждан, имеющих и имевших право на приватизацию квартир.
С учетом Вашей информации в этом вопросе вы все добровольно отказались от участия в приватизации указанной квартиры, поэтому Вам в этом вопросе теперь уже суд не поможет.
И Вы, и Ваш отец имеете право бессрочного пользования этим жилым помещением, а это означает, что Вы также можете показать своему брату на дверь...
Вас с этой квартиры, если вы будете оплачивать в ней своевременно каждый за себя за коммунальные услуги, невозможно выселить.
Удачи Вам.