Отправили на учебу и забыли - история военнослужащего, потерявшего документы при командировке за ленту
Что делать в данной ситуации: военнослужащего отправили на учёбу, а оттуда сразу на сво. А документов, подтверждающих, что военнослужащий после обучения был прикомандирован к другой части и отправлен 'за ленту'нет.
Уточнение по вопросу №20280782
После переобучения был прикомандирован к другой части и отправлен в зону боевых действий. "Боевые" выплаты не получил, т.к. нет никаких записей.
Здравствуйте! Как это нету часть в которой он проходит службу записана в военном билете.
Уточнение по вопросу №20280782