Получил справку в части об полном освобождении от службы мобилизованный, после госпиталя, могу ли я поехать домой?
Лучший ответ
Сергей, нет, ждите приказ (должны ознакомить под роспись) и исключение вас из списков личного состава в/ч. Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 22.12.2022) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы")
Спасибо, что проконсультировали!
Получите полный расчет в части, выписку об исключении из списков части. Предписание в РВК.