Что делать, если у вас есть мобилизационное предписание в случае второй волны частичной мобилизации?
У меня есть мобилизационное предписание с указанной конкретной воинской частью.
В случае обьявления второй волны частичной мобилизации? Действовать ли по предписанию? Или меня не касается частичная мобилизация.
Если не касается соотвестственно при обьявлении всеобщей мобилизации действовать по предписанию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Немного не верно понимаете на данный момент вы моб резерв при мобилизации повестка основание.
Мне не понравился Ваш ответ!
Сначала её надо дождаться. Так как неизвестно кого и как будут призывать.
С уважением.
Ваш ответ мне непонятен.