Как получить пенсию за службу в несуществующей воинской части в Северной Осетии?
Такой вопрос. 11 лет назад служил в северной Осетии строчку. Должна была быть положена пенсия. По прибытию домой и обратившись в военкомат мне отказали а при запросе в Ростов пришел ответ что такая воинская часть не существует в.ч 23511. Что делать и возможно ли ее оформить.
Лучший ответ
Нашла в интернете:
100-я отдельная разведывательная бригада (в/ч 23511) — Воинское формирование Вооруженных сил Российской Федерации, созданное в 2009 году. Дислоцируется в городе Моздок, Северная Осетия-Алания. Бригада входит в состав 58-й общевойсковой армии Южного военного округа и непосредственно подчиняется командованию штаба ЮВО.
Она существует.
Место нахождения ЮВО: 344011, обл. Ростовская, г. Ростов-На-Дону, пр-кт Буденновский, д. 43.
Если вам отказали, обращайтесь в военную прокуратуру.
Выражаю признательность за помощь.