Как арендовать озеро на долевой собственности для разведения рыбы и организации платной рыбалки?
Есть озеро на територии долевой собственности - земли сельхозназнасения, но долевка не разграничена и без опрелеллнных собственников. Хочу разводить рыбу, платной рыбалкой и домики на берегу. Как узнать у кого взять озеро в аренду, какие критерии. Я не ИП.
Добрый день. Этот вопрос регулирует местная администрация, так же на озере должны быть установлены аншлаги с реквизитами организации.
Здравствуйте, обратитесь в муниципалитет района с указанным запросом. Там вам должны будут дать ответ. На чьем балансе и кто отвечает за указанное озеро и можно ли его сдать в аренду.