Как арендовать водохранилище для промышленного разведения рыбы - правовые аспекты и требования

У нас в районном центре имеется водохранилище образованное из реки Девица. Я так понимаю это федеральная собственность. ГТС, пруд и земля под ним нигде не числятся и не оформлены. Как взять этот пруд в аренду для промышленного разведения рыбы. Нужен ли договор водопользования?

Лучший ответ

Здравствуйте! Для аренды данного водоема Вам необходимо обратиться к администрации района.

Выражаю признательность за помощь.

В администрации района мне сказали, что данный водоём к ним никого отношения не имеет, так как образован из реки, которая стоит на федеральном балансе.