Мужчина сообщил в полицию о повреждении лобового стекла - вызов ГИБДД и поиск виновных
Мужчина написал заявление в полицию о привлечении виновных лиц к ответственности, повреждено лобовое стекло, в которое попала пустая пластмассовая бутылка ёмкостью 0,5 л. Ребёнок вверх подбросил эту бутылку, она попала в капот машины. Мужчина вызвал ГИБДД. Но где гарантия, что повреждение ранее не было, как пустая лёгкая бутылка могла нанести повреждение?
Лучший ответ
Интересный вопрос. Скорее всего повреждение уже было. Тут нужно будет заключение экспертов.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте
Должен доказать это в суде.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Вот теперь надо будет доказать обратное, полиция откажет возбуждение дела.
Полиция в возбуждении уголовного дела откажет. Если он пойдёт в суд, то пусть сам попробует доказать, что трещина возникла от удара пустой бутылкой.