В школе дочери разбили телефон что делать? Телефон лежал на парте, а дочь выходила в туалет, а когда вернулась телефон разбит.

Лучший ответ

Можно обратиться в полицию, если речь идет об умышленном повреждении телефона. Установят виновника, а дальше уже можно решать вопрос с возмещением ущерба. Школа по понятным причинам этим заниматься не будет.

Настоящим нужно установить причинителя вреда первоначально.