Я устроилась на работу (т.е. сама нашла работу). Какую сумму мне должны за это выплатить служба занятости.
Лучший ответ
Здравствуйте Оксана!
Пособие по безработице выплачивается ежемесячно при условии прохождения безработным перерегистрации в установленные органами службы занятости сроки, но не более двух раз в месяц. Т.о., Вы можете рассчитывать на погашение имеющийся задолженности. Для более точного ответа, уточните вопрос.
Спасибо за ответ!