Подводные камни продажи номера автомобиля - что нужно знать перед покупкой и продажей машины?
Предлагают купить номер моего автомобиля путем продажи машины потом сдачи на хранении номера а затем обратно покупки мной машины но уже без номера.. какие могут быть подводные камни?
Лучший ответ
Ни каких подводных камней, главное чтобы они в течение 10 дней перерегистрировали на себя машину.