Нужно ли сообщать в полицию о приставаниях одноклассников - опыт случая с насилием в школе?
У меня однокласники пристает ко всем. Мне сегодня парень одноклассницы. Я ему все рассказал он такой сякой он одноклассницу оскорблял мать, бил учебником. Он сказал его изобьет он из 8 класса. А он можно заяву накатать в полицию на парня одноклассника. Мне что то будет за информацию?
Не звонить!
Лучший ответ
Любой гражданин старше 16 лет может обратиться с заявлением в полицию и получить ответ. Если вам нет 16 лет, то приходите в полицию с родителем.