Как подключить электричество в гараже, обходя ГСК?
Гараж мой состоит в гск, а председатель периодически выключает свет, по всем рядам, мотивируя разными причинами. Возможно ли подключить электричество, минуя гск?
Возможно, но это будет стоить дорого. Обратитесь в энергоснабжающую организацию местную и они Вам скажут сколько стоит технологическое подклюение и какие технические условия вы должны будите выполнить.
С 1 июля 2022 года плата за подключение к электросетям стала зависеть от мощности. С 1 июля 2023 года за каждый киловат не менее 4000 Р, а с 1 июля 2024 года не менее 5000 Р за квт мощности.